Лена Катина «t.A.T.u.» концерт в Луганске (03.06.2018)

Lena Katina (t.A.T.u.) В последнее время певица гастролирует в основном за рубежом, исполняя свои песни для американских слушателей. После распада группы для Катиной началась сольная творческая карьера. Но часть хитов известного на весь мир российского дуэта — группы «Тату» она поет, к сожалению, уже без второй солистки Елены Волковой. Когда-то в интервью российским СМИ Катина сказала, что воссоединения коллектива не предвидится…

Во время своего сольного выступления в Луганске Лена Катина исполнила прогремевшие на весь миры хиты «Тату» «Я сошла с ума», «Полчаса» и другие. Публика подпевала под знакомый мотив.

Лена Катина призналась, что в Луганске ей нравится.

«Мне кажется, что путешествие в Луганск и Донецк так греет душу, потому что я вижу, что люди приходят на концерты, они хотят получать удовольствие, с хорошим настроением, это приятно видеть», — сказала она, добавив к этому пожелания всем жителям Луганска терпения и веры в светлое будущее.

Также для жителей Луганска на праздничном концерте, посвященном 80-летию со дня создания Ворошиловоградской области выступили российские исполнители Юлия Началова и группа «Премьер-министр». Концерт состоялся в рамках интеграционной программы по взаимодействию с Российской Федерацией и Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.




Ersten Kommentar schreiben

Antworten

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.